суббота, 13 июля 2013 г.

Летние супы

Как хорошо летом мало готовить, или как минимум меньше времени проводить у плиты. Во многих кухнях мира существуют холодные первые блюда.

Русские: тюря, окрошка, ботвинья, холодник или свекольник; 
испанский суп гаспачо (gazpacho) и сальморехо; армянские холодные супы, 
узбекский суп чалопа, 
болгарский таратор, 
грузинский мужужи, 
украинский горобиевский борщ – это первое, что приходит в голову. 
 
Назначение холодного супа – освежать, насыщать и взбадривать в жару благодаря большому содержанию витаминов и кислому вкусу. 
Есть два способа приготовить холодный суп. Один - изначально готовиться холодным.Хотя отдельные продукты в нем могут быть сваренные. 
А другой - варится, а затем остужается. 


Так же летом популярны   фруктовые супы

В любом случае нужно проводить время у плиты, на кухне. А если еще летняя жара!  Но в рационе нашем, особенно летом обязательно должен быть суп.

 
Его приготовление занимает много времени и усилий. 

Есть отличный выход. Вэлнэс суп!

Для его приготовления не нужно стоять часами у плиты. Не нужно чистить овощи и обжаривать их. Для его приготовления понадобится 1 минута. 
 
Да,да, это не описка - 1 минута! Суп готов.

При этом суп очень вкусный и очень полезный. В нем содержится суточная норма всех полезных для нашего организма веществ. Он на 100% натуральный. Содержит 3 источника растительного белка. Всего лишь 100 калорий!

Для его приготовления  нужно.
 
2столовые ложки сухого натурального  порошка супа "Нэчурал Баланс" и 220 мл горячей (кипящей) воды. Тщательно размешать - суп готов. Можно употреблять как в горячем, так и охлажденным. 

Пикантный "Томат и Базилик"
Аппетитный "Спаржевый"
Для участников Вэлнэс-клуба "Грация" уникальная возможность получения вэлнэс-продуктов по спец.цене.  Вступай в вэлнэс-клуб узнай больше и пользуйся! У нас много интересного, не пропусти. Заполни форму справа от статьи.


Прекрасная идея для легкого летнего обеда, а заодно и отличный повод зарядиться энергией в жаркий день!

Приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий