четверг, 11 июля 2013 г.

Польза овощей

Бытует мнение, что в овощах и фруктах много витаминов.Откуда они там?  Действительно, они растут в земле, берут от нее все самое ценное.
Солнечные лучи тоже наделяют овощи и фрукты самыми полезными веществами.А еще их поливают чистейшей водой.  А еще насекомые, которые опыляют растения и дают им все самое необходимое.  Этот процесс долгий и трудоемкий. Урожай получается у нас, в Сибири к концу лета. Зато какие они - ароматные, красивые, полезные, долгожданные овощи и фрукты.

Сегодня огурцы и помидоры мы видим на прилавках магазинов круглый год. В чем причина?
Современные овощи и фрукты, выращены в теплицах.
-----


---Сколько настоящих витаминов в таких овощах? Какой у них вкус? Какая польза нам от них? Овощи мутанты!

Видимо в будущем  нас ждет все искусственно выращенные  овощи и фрукты.Население земного шара растет. Все хотят есть. Наука не стоит на месте и это результат многолетних разработок ученых. Генетические продукты уже есть в нашем рационе.
Пойдет ли это нам на пользу?

Предприниматели в погоне за высокой прибылью собирают 3-4 урожая за год. Во что это выльется нам? Что в итоге мы едим - что получаем  вместе с такой пищей?

Современному  человеку жизненно необходимо принимать натуральные витамины, вэлнэс-продукты  ежедневно.
Для того, чтобы поддерживать свой организм в норме, справляться с ежедневными стрессами, болезнями. Выбор за вами, какие витамины принимать. У меня отличное предложение
  

По вопросам приобретения или консультации обращайтесь ко мне,  мои  контакты

Расскажи своим друзьями


Выскажи свое отношение к прочитанному в комментариях, это важно не только тебе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий